[18+]
5 июля 2017 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсул США в Екатеринбурге приедет с рабочим визитом в Курган

© Фото из открытых источников
Генеральный консул США в Екатеринбурге Маркус Микели посетит Курганскую область 5 июля.
По информации департамента экономического развития региона, в области Микели пробудет до 6 июля. Он встретится с замгубернатора, директором департамента экономического развития Сергеем Чебыкиным и с первым заместителем председателя областной думы Владимиром Хабаровым. Генконсула познакомят с работой завода буровых долот и музеем декабристов.
Во второй день встречи консул обсудит вопросы в торгово-промышленной палате и посетит РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.
Напомним, 3 июля Маркус Микели заявил, что покидает свой пост. В столице Урала он пробудет до начала осени. Имя нового генконсула уже известно, но раскрывать его Микели не стал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием