[18+]
21 июля 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На два места в курганской гордуме претендуют десять кандидатов

На довыборы в курганскую гордуму заявились десять кандидатов.
Согласно документам, избирательная комиссия зарегистрировала всех претендентов.
На мандат по избирательному округу №6 претендуют пять человек. Это кандидат «Единой России», руководитель проекта АО «НПО «Курганприбор» Александра Лисицына, представитель фракции ЛДПР, гендиректор ООО «Акцент» Евгения Кузьмина, функционер КПРФ Сергей Еремин. От «Справедливой России» выдвинули руководителя ООО «СМК-ориентир» Виталия Поршнева. Есть среди кандидатов и самовыдвиженец - начальник юридического отдела «Курганприбора» Илья Рожков.
На седьмой избирательный округ претендуют бухгалтер от ЛДПР Татьяна Липатова, единоросс, заместитель гендиректора по производству АО «Кургансемена» Артем Исламов, справедливоросс, заместитель директора ООО «НПО-аудит гарант» Алексей Менцель. От коммунистов заявлен гендиректор ООО «Арт-Строй» Артур Пущин, а от самовыдвижения - корреспондент ООО «ТВ-Зауралья» Константин Пчаков.
Довыборы в гордуму Кургана пройдут в единый день голосования 10 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде