[18+]
28 августа 2017 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные на дорогах Зауралья погибли три человека

© Фото из открытых источников
С 25 по 27 августа в Курганской области зарегистрировано 104 ДТП. Из них в 11 авариях три человека погибли и 17 получили травмы, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.
По предварительной информации, 27 августа ночью на 229 км дороги Иртыш - Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск 44-летний житель Алтайского края за рулем Nissan Qashqai вылетел на встречку и столкнулся с BMW X6 под управлением 52-летнего жителя Кемеровской области. В результате происшествия водитель Nissan и двое пассажиров скончались на месте. Водитель BMW госпитализирован.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ