[18+]
27 сентября 2017 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области у горе-алиментщика забирают квартиру

В Курганской области у мужчины, накопившего долг по алиментам, арестовали квартиру, сообщает пресс-служба регионального управления судебных приставов.
Гражданин задолжал двум своим детям более 800 тысяч рублей. Судебные приставы несколько раз предупреждали должника, ограничили в праве управления автомобилем, запретили выезжать из страны, но и после этого реакции не последовало. Наложить взыскание на заработную плату не удалось – горе-алиментщик, как и многие в подобной ситуации, работает неофициально.
Судебные приставы приняли решение об аресте недвижимости: у гражданина обнаружили в собственности однокомнатную квартиру. Если должник намерен сохранить ее, он должен найти средства и уплатить долг своим детям.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика России