[18+]
30 октября 2017 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье прокуратура потребовала очистить заваленный мусором поселок

Прокуратура Кетовского района потребовала от властей Железнодорожного сельсовета ликвидировать несанкционированные свалки в поселке Введенское, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.
В населенном пункте насчитывается четыре несанкционированные помойки: на перекрестке улиц Титова-Промышленной площадью около 100 кв. м, по улице Станционной, 6 такой же площади, в проулке между улицами Комсомольской и Лесной площадью около 50 кв. м. А также в 600 м от поселка рядом с лесом находится свалка площадью около 0,5 га.
По решению суда администрация сельсовета обязана ликвидировать свалки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали