[18+]
16 мая 2018 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочку-стрелка из Шадринска изолировали от одноклассников

В Шадринске двоюродные сестры, одна из которых 21 марта обстреляла одноклассников из пневматики, остались учиться в родной школе. Правда, теперь учителя занимаются с девочками индивидуально, пишет ТАСС со ссылкой на собеседника в департаменте образования и науки Курганской области.
Сестры приходят на занятия во вторую смену, чтобы минимизировать контакты с одноклассниками, которые учатся в первую.
Родителям девочек предлагалось перевести школьниц в другое учебное заведение, но они отказались.
Как сообщалось ранее, утром 21 марта во время отсутствия в классе преподавателя одна из учениц обстреляла других детей из пневматического пистолета, который, предположительно, взяла у отца. Вторая в это время стояла у двери с канцелярским ножом в руках и никого не выпускала из класса.
В результате пострадали семь человек – они получили синяки и ссадины.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов