[18+]
11 декабря 2019 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудников учебных заведений Шадринска наказали за то, что подростки сидят в «плохих» группах в соцсетях

© Pixabay.com
В Шадринске прокуроры провели мониторинг и выяснили, в каких группах в соцсетях состоят учащиеся местных учебных заведений. По итогам проверки шесть должностных лиц – сотрудников образовательных учреждений привлекли к дисциплинарно ответственности.
Также, как сообщает прокуратура Курганской области, после проверки в учебных заведениях провели профилактические беседы с подростками, по результатам которых дети покинули антисоциальные группы.
В сообщении уточняется, что речь идет о группах, пропагандирующих криминальные традиции, асоциальное поведение, вымогательство денег у сверстников для передачи их заключенным.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября