[18+]
12 декабря 2019 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье вслед за Свердловской областью объявило 31 декабря выходным днем

© Алексей Колчин для ЕАН
Губернатор Курганской области Вадим Шумков распорядился о переносе рабочего дня 31 декабря на субботу, 28 декабря.
"Органам местного самоуправления муниципальных образований Курганской области, предприятиям, учреждениям и иным организациям рекомендовано перенести выходной день с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря", - говорится в распоряжении.
Решение обусловлено результатами голосования в Instagram: большинство участников высказались за то, чтобы последний день декабря был выходным.
Ранее выходным днем 31 декабря объявили губернаторы Свердловской, Псковской, Кировской, Ленинградской областей, Ставропольского края, а также главы Крыма, Карачаево-Черкесии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Два оренбургских завода национализированы по иску ГенпрокуратурыКороль драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова