[18+]
19 декабря 2019 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Необычное мошенничество: в Зауралье неизвестные звонят в школы с угрозами и требуют купить цветы

© Алексей Колчин для ЕАН
В Курганской области неизвестные звонят в школы, называют себя сотрудниками региональной прокуратуры и требуют купить дорогие букеты цветов.
Мошенники заявляют, что в учебные заведения вскоре придут с проверками прокуратура и МЧС и, чтобы успешно пройти эти проверки, нужно купить инспекторам цветы и оплатить их доставку. Об этом пишет портал 45.ru.
По данным издания, департамент образования сообщил об этих фактах в прокуратуру и областное УМВД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников