[18+]
24 декабря 2019 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские дети отправились на президентскую елку

© Pixabay.com
Тридцать шесть детей из Курганской области отправились на главную елку страны в Кремль. Мероприятие состоится 25 декабря.
Как сообщили в пресс-службе правительства региона, добираются дети на поезде. На вокзале их провожали Дед Мороз и Снегурочка и другие сказочные персонажи.
В общероссийской новогодней елке, которая проходит каждый год в Кремлевском дворце по инициативе президента РФ, принимают участие одаренные дети - отличники, победители и призеры разных конкурсов и олимпиад. Также среди участников - сироты, дети сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отличившихся или пострадавших при исполнении служебных обязанностей, ребята из малообеспеченных семей и воспитанники специализированных учреждений для несовершеннолетних.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»