[18+]
9 января 2020 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане супруги организовали публичный дом с несовершеннолетними

© Pixabay.com
В Кургане готовятся отдать под суд 49-летнего местного жителя и его 21-летнюю супругу, которые организовали публичный дом. Им предъявлено обвинение по статье УК «Организация занятия проституцией, вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении несовершеннолетних».
Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, публичный дом, в котором работали и несовершеннолетние девушки, функционировал с 2015 по 2019 год.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде Полевского