[18+]
13 февраля 2020 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День всех влюбленных жителей Кургана приглашают пройти тестирование на ВИЧ

© Антон Гуськов для ЕАН
В Кургане 14 февраля пройдет акция по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию. Сдать анализ и уже через 15 минут получить результат и консультацию специалиста сможет любой желающий, сообщает пресс-служба правительства региона.
Организатор акции - Курганский областной центр профилактики и борьбы со СПИД.
Сдать экспресс-тест можно будет с 15:00 до 17:00 на первом этаже ТРЦ «РИО» на ул. Невежина, 3/10. Предварительно записываться и предоставлять какие-либо документы не нужно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов