[18+]
17 февраля 2020 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане в кальянных задержали больше десятка подростков

© Фото из открытых источников
В Кургане в минувшие выходные в клубах паровых коктейлей и кальянных были задержаны 11 подростков. Несовершеннолетних доставили в полицию, а после профилактической беседы передали родителям, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В рамках операции «Подросток» полицейские проверили 16 кальянных и клубов паровых коктейлей. На владельцев тех заведений, где были обнаружены несовершеннолетние, составили протоколы об административном правонарушении.
Предпринимателям грозят штрафы в размере от 10 до 20 тыс. рублей, а за повторное правонарушение – от 20 до 40 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года