[18+]
3 марта 2020 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курган претендует на звание лучшего города России – 2020

© Kurgan-city.ru
Курган участвует в ежегодном конкурсе "Город России. Национальный выбор - 2020". Пока на сайте конкурса за столицу Зауралья проголосовал лишь 741 человек – она расположилась на 54 месте рейтинга из 83 позицией.
Жители соседних крупных городов голосуют активнее – Екатеринбург пока на 43 месте, Тюмень – на 28. Лучше всех голосуют за Челябинск – он на 14 строчке с 7 306 голосами.
Но ситуация еще может измениться, у курганцев еще много времени для того, чтобы поддержать свою родину - итоги голосования будут подведены 30 декабря 2020 года.
Отметим, что в прошлогоднем конкурсе столица Зауралья заняла лишь 66 место. В тройке лидеров же оказались Чебоксары, Нальчик и Курск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин