[18+]
1 апреля 2020 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане проверяют, закрылись ли кафе и магазины на карантин: уже выявлено 25 нарушений

В Кургане запустили рейды по кафе, парикмахерским, магазинам одежды и прочим объектам торговли. Накануне специалисты горадминистрации, Роспотребнадзора и гострудиспекции проверили около 800 объектов и выявили 25 нарушений.
Как сообщает пресс-служба мэрии, предпринимателям, которые не исполнили решение оперативного штаба и продолжили работу во время карантина, выданы рекомендации о приостановлении деятельности.
Сегодня и в последующие дни рейды по магазинам, объектам общественного питания и бытового обслуживания будут продолжены. Торговые точки, в которых нарушения уже были выявлены, обязательно проверят повторно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу