[18+]
12 июня 2020 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане День России отметят праздничным концертом

© Пресс-служба администрации Кургана
Курган преобразили ко Дню России: на улицах и в парках появились яркие флаговые «костры» и флагштоки, а на фасадах домов – праздничные баннеры. Предприятия и учреждения украсили окна своих зданий рисунками, картинками, надписями с праздничной символикой.
Основные праздничные мероприятия празднования пройдут онлайн в связи с пандемией коронавируса. Как сообщает пресс-служба мэрии, для горожан подготовлен праздничный концерт со слоганом «Мы – вместе! Мы – Россия!». Он будет транслироваться на 21 канале (телеканал «ИНФО 24») у всех кабельных операторов телевидения сегодня в 11:00 и 19:00, а также в группах социальных сетей правительства Курганской области.
Зрители увидят концертные номера лучших артистов Кургана и Курганской области. О любви к Родине в известных и любимых всеми песнях расскажут солисты Курганской областной филармонии, артисты города, молодежный фольклорный ансамбль «Цветень», продюсерский Центр «Фабрика талантов», вокальная группа «Неслужебное задание» пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям и другие.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме