[18+]
15 июня 2020 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все случаи – местные: в Зауралье растет число заразившихся коронавирусом

© Eanews.ru
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировано девять новых случаев заражения COVID-19. Если раньше коронавирус выявляли у тех, кто возвращался из других регионов, то все новые случаи местные.
По данным регионального оперштаба, заболели восемь жителей Кургана и один житель Шадринска.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 413 случаев новой коронавирусной инфекции, выписан 241 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт