[18+]
15 июня 2020 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все случаи – местные: в Зауралье растет число заразившихся коронавирусом

© Eanews.ru
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировано девять новых случаев заражения COVID-19. Если раньше коронавирус выявляли у тех, кто возвращался из других регионов, то все новые случаи местные.
По данным регионального оперштаба, заболели восемь жителей Кургана и один житель Шадринска.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 413 случаев новой коронавирусной инфекции, выписан 241 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока