[18+]
17 июня 2020 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замгубернатора Курганской области и несколько сотрудников правительства заболели коронавирусом

Заместитель губернатора Курганской области Анатолий Воробьев получил предварительный положительный результат теста на коронавирус. Помимо него заразились еще несколько сотрудников регионального правительства. Сейчас все они находятся в изоляции и ждут подтверждения результата анализа.
Как сообщили в региональном оперштабе, Алексей Воробьев находится в больнице. Он чувствует себя хорошо.
Сейчас в здании правительства проводится профилактическая обработка дезинфицирующими средствами на всех этажах и во всех помещениях.
Круг контактных лиц с изолированными чиновниками уже определен. Эти люди также отправлены в самоизоляцию и прошли тестирование на COVID-19. Они не вернутся на рабочие места, пока не получат отрицательный результат тестирования на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области