[18+]
10 июля 2020 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане установили монумент в благодарность врачам, борющимся с коронавирусом

© Vk.com Коронавирус. Оперштаб Курганской области
В столице Зауралья возле Курганской областной специализированной инфекционной больницы установили памятный камень в благодарность врачам, борющимся с коронавирусом.
Как сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией, монумент установили волонтеры штаба #МыВместе. Также они подарили медикам воздушные шары, брендированные пледы и торт.
Напомним, в настоящее время заболевших COVID-19 в Кургане госпитализируют в областную инфекционную больницу. Всего с начала пандемии в регионе было зарегистрировано 1240 случаев заражения коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург