РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 июля 2020 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске следователи начали проверку по факту массового отравления шаурмой

© Eanews.ru
В Шадринске начата доследственная проверка по информации о массовом отравлении горожан шаурмой.
«Выясняются все обстоятельства происшествия и причины, ему предшествующие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.
Напомним, по данным администрации Шадринска, шаурмой из киоска отравились 34 человека, в том числе четверо детей. Двенадцать человек госпитализированы.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузов