[18+]
14 июля 2020 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске следователи начали проверку по факту массового отравления шаурмой

© Eanews.ru
В Шадринске начата доследственная проверка по информации о массовом отравлении горожан шаурмой.
«Выясняются все обстоятельства происшествия и причины, ему предшествующие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.
Напомним, по данным администрации Шадринска, шаурмой из киоска отравились 34 человека, в том числе четверо детей. Двенадцать человек госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово