РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июля 2020 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы вместо масок надевают в магазин противогазы (ФОТО)

© Vk.com Инцидент. Курган
В столице Зауралья в торговом центре «РИО» заметили покупателя в противогазе. Его фото опубликовала группа «Инцидент. Курган» во «ВКонтакте».
За три часа снимок набрал более 250 лайков и десятки комментариев. Пользователи называют человека в противогазе креативным и модным и удивляются, как ему не жарко, учитывая, что днем в городе столбики термометров поднимаются до +35 градусов.
А в одном из комментариев опубликована фотография человека, гуляющего в противогазе с маленькой собачкой, правда, не уточняется, где был сделан снимок.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории