РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 августа 2020 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане открылись детские пришкольные лагеря

© Фото из открытых источников
В Кургане накануне открылись дневные пришкольные лагеря. В частности, они будут функционировать на базе школы № 17, гимназий № 47 и № 63.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в этих трех лагерях отдохнут 319 детей в возрасте от 6,5 лет. Смена будет длиться 15 рабочих дней.
В учреждениях будут соблюдаться меры безопасности: детям будут измерять температуру при входе, обрабатывать руки антисептиком. Кровати для дневного отдыха расположены на расстоянии 1,5 м друг от друга. Массовые мероприятия проводиться не будут.
До 12 августа в школах и учреждениях дополнительного образования в разных микрорайонах Кургана будет открыто еще 15 лагерей. Всего там отдохнут более 2 тыс. юных горожан.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото