[18+]
12 августа 2020 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области пятилетнюю девочку убило током

В Каргапольском районе Зауралья от удара током погибла пятилетняя девочка. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Также свою проверку проводит прокуратура.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, днем 10 августа девочка вышла во двор своего дома и задела электрический удлинитель, находящийся под напряжением. От удара током малышка погибла на месте.
Установлено, что удлинитель использовался для проведения ремонтных работ во дворе, на проводе был участок с поврежденной изоляцией.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам