[18+]
17 августа 2020 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кургана увеличивает число авиарейсов в Москву

Аэропорт Кургана возобновляет вечерние рейсы в Москву. Полеты начнутся 1 сентября, выполнять их будет «ЮТэйр» на Boeing-737-400 вместимостью 116 пассажирских мест.
Как сообщает пресс-служба губернатора, с момента возобновления авиасообщения, то есть с 15 июня, средняя загрузка кресел самолета на рейсы в столицу возросла с 78% до 97%.
Рейсы будут осуществляться в аэропорт Внуково по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Кургана - в 22:50, прилет в Москву в 23:50. Из Внуково вылет в 17:00.
Аэропорт Кургана также ведет переговоры с авиакомпанией «Победа» о запуске дополнительных рейсов в Москву со 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии