[18+]
24 августа 2020 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В курганском правительстве назначили директора «природного» департамента

Директором департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области стал Станислав Носков. Распоряжение о его назначении было подписано сегодня, 24 августа, сообщает пресс-служба губернатора.
До этого времени Носков занимал пост временно исполняющего обязанности директора этой структуры.
Отметим, что в июне в состав департамента вошло управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Курганской области.
«Организационные изменения были направлены на повышение эффективности деятельности ведомств по решению общих задач», - отмечают в правительстве области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ