[18+]
26 августа 2020 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Кургана коммунальщики на неделю перекроют движение транспорта

© Фото из открытых источников
В Кургане перекроют движение транспорта по улице Ленина — на участке от ул. К. Мяготина до Пушкина. Ограничения будут действовать с 09:00 завтрашнего дня до 20:00 4 сентября.
Как сообщает пресс-служба «Водного союза», в этот период компания будет проводить капитальный ремонт водопровода диаметром 200 мм по ул. Ленина, 33.
В организации отмечают, что перекладку водопровода коммунальщики проведут методом горизонтального бурения. Это позволит уменьшить площадь нарушенного асфальтового покрытия. Врезка нового участка водопровода и монтаж железобетонного колодца потребуют раскопки. Затем асфальтовое покрытие будет восстановлено.
Отметим, что перекрытие улиц из-за коммунальных аварий не редкость для Кургана. Причина — изношенные сети, которые требуют постоянного ремонта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников