[18+]
27 августа 2020 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане 1 сентября запретили продавать алкоголь

© Фото из открытых источников
В День знаний в магазинах Кургана не будут продавать спиртное. Запрет будет действовать с 8:00 до 23:00. Соответствующее постановление выпустила городская администрация.
Купить алкоголь 1 сентября можно будет только в кафе и ресторанах.
Напомним, в этом году в связи с пандемией коронавируса в городе решено провести торжественные линейки только для учащихся 1 и 11 классов. Для остальных школьников 1 сентября традиционно будут организованы уроки мира, уроки памяти и классные часы. Они пройдут в разное время, чтобы исключить контакты между классами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей