[18+]
16 сентября 2020 в 09:30

Житель Зауралья «заминировал» вокзал, чтобы быстрей уехать

© Фото из открытых источников
В Катайске будут судить лжеминера, который сообщил об угрозе взрыва на местном ж/д-вокзале. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области, в июне 38-летний выпивший мужчина не пожелал ждать открытия кассы, которая в момент его визита на вокзал оказалась закрыта, и сообщил о взрывном устройстве в здании. Таким образом он хотел повлиять на работу сотрудников вокзала.
На место выезжала следственно-оперативная группа, опасных предметов обнаружено не было. Лжеминера задержали в тот же день. В настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», направлено в Катайский районный суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права