[18+]
16 сентября 2020 в 13:13

В Кургане на месяц закроют улицу Панфилова

© Фото из открытых источников
В микрорайоне Северный в Кургане на месяц закроют движение по улице Панфилова — на участке от ул. Ястржембского до ул. Панфилова, 25.
Ограничения начнут действовать с 9:00 17 сентября и продлятся до 21:00 17 октября. Водителей просят заранее продумать пути объезда.
Как сообщает пресс-служба «Водного союза», бригады предприятия будут устранять аварию на напорном коллекторе на этом участке — им предстоит переложить 30 м трубы.
На прошлой неделе коммунальщики также устраняли аварию на участке этого коллектора на противоположной стороне проезжей части, но без перекрытия движения.
Отметим, что водоснабжение домов в Северном на период проведения работ ограничивать не будут.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетов