[18+]
22 сентября 2020 в 09:27

В Кургане сотрудницу почты уличили в хищении пенсий

В отношении бывшего начальника одного из отделений почтовой связи Курганского почтамта возбудили уголовное дело. Женщина будет отвечать по статье «Служебный подлог, хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, в период с января по март 2020 года сотрудница почты неоднократно присваивала себе деньги, предназначенные на выплаты пенсии и иных социальных выплат. На данный момент выявлен ущерб на сумму свыше 55 тыс. рублей.
Расследование продолжается, следователи выясняют, имели ли место другие подобные преступные эпизоды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото