РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 декабря 2020 в 09:00

Владимир Путин наградил главу курганской фармкомпании орденом Дружбы за вклад в борьбу с коронавирусом

© Kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин своим указом наградил орденом Дружбы главу акционерного Курганского общества медицинских препаратов и изделий «Синтез» Рустема Муратова.
Награда вручается за большой вклад в организацию работы по выпуску препарата, применяемого для лечения коронавирусной инфекции.
Напомним, предприятие наладило на курганской площадке производство препарата «Гидроксихлорохин», который рекомендован российским Минздравом в протоколах лечения COVID-19.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Для продаж у екатеринбургских застройщиков остались военные и айтишникиЕАН нашел договор, из-за которого задержали директора челябинского фонда капремонтаСтало известно, сколько граждане переплатят за квартиру по рыночной ипотекеКто такой Денис Кашигин, который гасит долги челябинского экс-губернатораВыдача автокредитов в Свердловской области падает семь месяцев подрядДамба в Аше была построена с нарушениями - челябинский депутат