[18+]
8 декабря 2020 в 09:00

Владимир Путин наградил главу курганской фармкомпании орденом Дружбы за вклад в борьбу с коронавирусом

© Kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин своим указом наградил орденом Дружбы главу акционерного Курганского общества медицинских препаратов и изделий «Синтез» Рустема Муратова.
Награда вручается за большой вклад в организацию работы по выпуску препарата, применяемого для лечения коронавирусной инфекции.
Напомним, предприятие наладило на курганской площадке производство препарата «Гидроксихлорохин», который рекомендован российским Минздравом в протоколах лечения COVID-19.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля