[18+]
8 декабря 2020 в 13:32

Причиной оцепления гимназии в Кургане стала сувенирная граната

Стала известна причина оцепления гимназии № 32 в Кургане.
Найденным на территории подозрительным предметом, похожим на боеприпас, оказалась сувенирная зажигалка в виде гранаты. Никакой опасности она не представляла.
По информации областного УМВД, эвакуации детей не потребовалось тех, кто находился в школе, во время выяснения обстоятельств перевели из одного корпуса в другой. Напомним, пока в Кургане в учебные заведения из-за «коронавирусных» ограничений разрешено ходить только ученикам 1-4-х классов и одиннадцатиклассникам.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой