[18+]
11 января 2021 в 10:09

В Кургане из-за аварии частный сектор остался без воды

© Фото из открытых источников
В Кургане из-за аварий без воды остались частные дома.
В связи с аварией на водопроводе на ул. С. Юлаева, 80 без холодной воды остались дома частного сектора по ул. С. Юлаева, Мусоргского, Ползунова, пер. Библиотечному, пер. Шатровому, сообщает пресс-служба «Водного союза».
Также в связи с утечкой на водопроводе по ул. Черняховского, 100 без холодного водоснабжения остаются дома частного сектора по ул. Черняховского, Лескова, Огинского.
На местах работают бригады «Водного союза».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет