[18+]
25 февраля 2021 в 09:42

В Курганской области пьяный водитель распылил в лицо сотрудникам ДПС газовый баллончик

© Фото из открытых источников
В Далматово 24-летний молодой человек распылил газовый баллончик в лицо сотрудников ГИБДД. Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, инцидент произошел в ночь на 20 февраля. Экипаж ДПС остановил автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Оскорбившись, что его высадили из машины, он брызнул в лицо инспекторам из газового баллончика.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, после чего дело будет передано в суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году