[18+]
27 апреля 2021 в 10:31

В Курганской области стартует акция «Георгиевская ленточка»

© Фото из открытых источников
В Зауралье сегодня, 27 апреля, стартует акция «Георгиевская ленточка». Жителям региона символ Победы будут раздавать волонтеры.
В Кургане старт акции будет дан в 17:00 в Парке Победы у Красной звезды. До 7 мая акция также будет проходить в 17:00 у ТРЦ «Рио», ТРЦ «Пушкинский», кинотеатра «Россия», ТРЦ «Стрекоза», ТЦ «Звездный».
Всего в городе планируется раздать порядка 7 тыс. лент.
В районах и муниципальных округах ленты будут раздавать на центральных площадях населённых пунктов, сообщает пресс-служба правительства региона.
Напомним, что георгиевские ленты – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Акция «Георгиевская ленточка» проводится в России с 2005 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов