[18+]
29 апреля 2021 в 10:46

Курганского депутата-живодера исключили из партии

Курганского депутата Дениса Хахалова лишили членства в партии «Единая Россиия». Решение об исключении подписал секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.
Копия решения об исключении
Напомним, исключить Хахалова из партии решено после того, как в Интернете появилось видео с охоты, в которой участвовали Хахалов и его друзья. На видео депутат с компанией переезжают на снегоходе живого волка и, пока хищник находится под колесами транспорта, мужчины засовывают еще живому зверю в пасть дуло ружья. Также Хахалов предлагал раздавить животному голову ногой.
После появления этого видео бывшие однопартийцы Турчака сообщили, что хотят направить обращение в прокуратуру с просьбой проверить действия Хахалова на предмет наличия составов уголовного преступления.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели