[18+]
31 мая 2021 в 13:25

В Курганской области в ДТП с лосем пострадали два человека

© Pixabay.com
В Каргопольском районе Зауралья в ДТП с лосем пострадали два молодых человека.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла 30 мая около 01:30 на автодороге Екатеринбург – Шадринск – Курган. Двадцатишестилетний мужчина за рулем ВАЗ-21104 сбил лося, который неожиданно вышел на дорогу.
В результате ДТП и водитель, и его 25-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.
О судьбе лося в ведомстве не сообщают, но, судя по фото и комментариям, которые появляются в соцсетях, животное погибло.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Часть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой