[18+]
10 июня 2021 в 14:22

В Кургане эвакуируют здание областного правительства

© Фото из открытых источников
Курган продолжают терроризировать лжеминеры: сегодня эвакуируют работников и посетителей зданий областного правительства, МФЦ и регионального управления соцзащиты.
«В Кургане новая волна писем с угрозами. Десятого июня несколько учреждений получили сообщение о том, что в их здании находится взрывное устройство. Люди эвакуированы. Проводятся обследования зданий», - говорится в сообщении правительства региона в Тelegram.
Напомним, преступники рассылают сообщения с угрозами взрыва практически каждый день. Угрозы о минировании уже поступали в детские сады, суды, больницы, супермаркеты, спортшколы и на другие объекты. В ходе проверок взрывных устройств обнаружено не было.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN