РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июня 2021 в 12:14

В Курганской области утонул рыбак

© Фото из открытых источников
В озере Щучье возле деревни Сокольники Сафакулевского района Курганской области накануне обнаружили тело рыбака.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР, мужчина 1968 года рождения после полуночи 22 июня на надувной лодке выплыл на озеро, чтобы проверить сети, однако на берег не вернулся. По предварительным данным, до этого он употреблял спиртное.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Тело рыбака обнаружили и извлекли из воды спустя несколько часов с начала поисков. Следствие опросило очевидцев, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
+7 922 143 47 42
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова