[18+]
22 октября 2021 в 11:01

В Кургане изменили правила входа в торговые центры

© Фото из открытых источников
В Курганской области по решению оперштаба скорректированы правила фильтра безопасности в торгово-развлекательных центрах.
Теперь предъявлять QR-код или справку о вакцинации от коронавируса необходимо будет не на входе в ТРЦ, как это было всю неделю, а непосредственно на входе в развлекательный объект, который находится на его территории.
То есть если кинотеатр или фудкорт находится на территории ТРЦ, то посетитель может войти в торговый центр беспрепятственно, но на входе в кинотеатр или кафе ему нужно будет предъявить справку или QR-код.
Напомним, QR-коды ввели с понедельника, 18 октября. Всю неделю их проверяли на входе в торговые центры, и тех, у кого их не было, не впускали внутрь. Уже в первый день в соцсетях появились фотографии пустых холлов и кафе ТЦ.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез