[18+]
3 декабря 2021 в 11:05

Дистант для школьников Кургана из-за гололеда продлили еще на день

© Фото из открытых источников
В связи с гололедом в Кургане школьники и первой, и второй смены сегодня, 3 декабря, будут учиться дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, в столице Зауралья прошли ледяные дожди. 1 декабря из-за гололеда были отменены уроки второй смены в школах города и занятия в организациях допобразования. Накануне уже все школьники учились дистанционно.
За 1 декабря и половину дня 2 декабря в травмпункты Курганской области за медицинской помощью обратились 432 человека. Практически все они получили травмы именно на скользких дорогах.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»