[18+]
5 марта 2022 в 15:38

Начат сбор помощи для беженцев в храмах Кургана

В храмах Зауралья начат сбор средств в поддержку беженцев из Донбасса. Как сообщает пресс-служба Курганской Епархии, кружечные сборы будут проводиться в три ближайших воскресенья – 6,13 и 20 марта.
Пожертвования прихожан будут переведены на счет Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, а затем направлены на помощь пострадавшим мирным жителям Донбасса и беженцам.
В епархии напоминают, что в стране развернуто 252 пункта временного размещения граждан, где сейчас находятся беженцы, многим из них нужна помощь. В Курганской епархии координацией акции будет заниматься епархиальный отдел по церковной благотворительности. Оперативную информацию о том, как помочь, можно получить по телефону 8 (922) 677-88-48.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Около 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в Парковом районе Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра Орлова