[18+]
9 июня 2022 в 09:54

В День России в Кургане не будут продавать алкоголь

В Кургане в День России, 12 июня, с 8:00 до 23:00 не будут продавать спиртное. Соответствующий запрет ввела администрация города.
В частности, в торговых точках нельзя будет купить спиртное, в том числе пиво. В кафе и ресторанах не будут продавать алкоголь на вынос. Обеспечивать порядок на праздничных площадках будут сотрудники городского УМВД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае Коляде