РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июня 2022 в 16:58

Новую технику из Кургана отправили в Донбасс

© Группа "Курганмашзавода" во "ВКонтакте"
В ДНР отправили произведенный на Курганмашзаводе мини-погрузчик. Это было сделано в рамках мероприятий по оказанию гуманитарной помощи.
Как сообщается на странице завода во «ВКонтакте», МКСМ-1000 НМ уже отгрузили в городе Волноваха Донецкой народной республики.
Напомним, что ранее предприятие отгрузило партию техники специального назначения - боевые машины для сухопутных и воздушно-десантных войск - для Министерства обороны РФ. Работы были выполнены в рамках государственного оборонного заказа. В частности, речь идет о госпрограмме по перевооружению ГПВ-2027.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН