[18+]
4 июля 2022 в 18:01

Педофила, развратившего детей из 45 регионов России, будут судить в Кургане

В Кургане будут судить 21-летнего мужчину, который через соцсети развращал детей, направлял им порноролики, а также требовал от них присылать свои интимные фото и видео. Он обвиняется в совершении 45 преступлений по статье УК «Иные действия сексуального характера», совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, молодой человек развращал детей в 2018-2020 годах, используя различные фейковые страницы в соцсети. В правоохранительные органы обратились родители одного из потерпевших, проживающего в Кургане. В ходе следствия личность обвиняемого и место его нахождения были установлены. Мужчина был задержан в Москве, доставлен в Курган и заключен под стражу. Установлено, что преступления он совершил в отношении детей, проживающих в более чем 45 регионах России. В ближайшее время его ждет суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге