[18+]
9 августа 2022 в 14:31

Трое детей за два дня выпали из окон в Курганской области

За минувшие выходные в Курганской области пострадали трое маленьких детей – двое из них выпали из открытых окон, один – с балкона. В отношении родителей начаты проверки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В частности, в Кургане пострадали две трехлетние девочки. Обе выпали из открытых окон квартир, оперевшись на москитную сетку. В Шадринске с открытого балкона выпал двухлетний мальчик. Двое из троих детей с травмами госпитализированы в Курганскую областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста.
В полиции призывают курганцев быть бдительными: дети порой не осознают опасность, опираются на москитные сетки, создающие иллюзию закрытого окна, и падают вместе с ними. Гражданам советуют закрывать окна и балконы, а также установить фиксаторы, которые не позволят малышам открыть окно самостоятельно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта