РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 августа 2022 в 10:46

Групповое изнасилование раскрыли в Курганской области

В Курганской области будут судить двоих жителей Белозерского района, которые ворвались в частный дом к односельчанке, затащили ее в баню и изнасиловали. Преступление товарищи 1992 и 1996 годов рождения совершили, будучи пьяными.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, этот инцидент произошел в июне текущего года. Потерпевшая сразу заявила о случившемся в правоохранительные органы, и ее обидчиков задержали.
Сейчас расследование уголовного дела завершено, вскоре они предстанут перед судом. Мужчинам предстоит ответить по статьям «Незаконное проникновение в жилище», «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору», «Изнасилование». Стоит отметить, что один из них уже был неоднократно судим за имущественные преступления.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса