[18+]
30 августа 2022 в 14:09

Почти полсотни пьяных водителей за два дня поймали на курганских дорогах

© Фото из открытых источников
В ходе рейда «Нетрезвый водитель», который прошел на дорогах Зауралья в минувшие выходные, выявили около 45 автомобилистов «под градусом». Об этом сегодня сообщило УГИБДД по Курганской области.
Еще 56 жителей региона сели за руль, не имея водительских прав. Кроме того, было выявлено 10 водителей, которые лишены водительского удостоверения. За нарушения правил дорожного движения 75 автомобилей были поставлены на специализированные стоянки.
Отметим, что с начала года по вине нетрезвых водителей либо водителей, отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, произошло 60 ДТП. В них 10 человек погибли и 64 получили травмы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес