[18+]
11 ноября 2022 в 15:07

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев прибыл в Курган

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, как и анонсировалось, прилетел в Курган. Борт с ним приземлился в аэропорту столицы Зауралья, сообщил в telegram-канале экс-руководитель пресс-службы губернатора Александр Тетерин.
Сразу из аэропорта Медведев отправился на Курганмашзавод, где ему покажут оборонное производство. Также высокий гость проведет с коллегами совещание по вопросам оборонно-промышленного комплекса. В нем примут участие полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев и глава Курганской области Вадим Шумков.
Напомним, это второй за полмесяца визит федерального чиновника в регион, в конце октября он приезжал на Уралвагонзавод в Нижний Тагил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге