[18+]
28 ноября 2022 в 17:53

Курганец сознался в жестоком убийстве женщины

© Фото из открытых источников
Житель Шатровского района Курганской области совершил убийство через несколько месяцев после выхода из колонии, где находился за аналогичное преступление. В текущем ноябре 45-летний мужчина, будучи пьяным, до смерти забил шваброй свою сожительницу.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, вскоре после содеянного мужчина сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы и был задержан. Сейчас он находится под стражей.
Зауральцу предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Отметим, что из колонии, где он отбывал наказание за аналогичное преступление, мужчина вышел в январе текущего года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру